Остается ли льгота по ЖКХ после перевода на службу по контракту?

Мой сын сейчас перевелся на службу по контракту, он зарегистрирован в моей квартире. Когда он был на срочной службе, у меня была льгота по оплате ЖКХ по справке от военкомата. Могу ли я дальше рассчитывать на эту льготу? Сын спрашивал, ему толком не разъяснили, сказали, что навряд ли, потому что он теперь не срочник, а контрактник.
Ответы юристов

Добрый день! К сожалению льготы по оплате ЖКХ, за Вами не сохраняется. Но есть вот такие льготы:

1.полное медицинское обеспечение;
2.обеспечение питанием (продовольственным пайком);
3.вещевое обеспечение;
4.подъемное пособие по прибытии на новое место службы, выплачиваемые военнослужащим и членам их семей;
5.оплата военнослужащим и членам их семей проезда к месту прохождения служба и к месту проведения отпуска;
6.возможность получения высшего образования на льготных условиях без отрыва от службы;
выплата пенсии после 20 лет службы;
7.страхование жизни и здоровья военнослужащего (выплаты в случае получения ранений и установления групп инвалидности по заболеваниям, полученным при прохождении службы; в случае гибели во время прохождения службы компенсацию получат родственники).
Также стоит отметить весьма высокое денежное довольствие военнослужащих, к которому добавляются надбавки за особые условия службы, премии и компенсации, а также материальная помощь

С Уважением Ольга Николаевна! Буду признательна если оставите отзыв.