Могу ли оформить субсидию на квартплату своей квартиры, если я там не прописан?

Могу ли я оформить субсидию на квартплату своей квартиры, если я там не прописан, я прописан по

другому адресу. Можно ли вместо прописки оформить временную регистрацию?
Ответы юристов

Доброго вам вечера!!!

Уважаемый Альберт

Необходима регистрация, причем постоянная.Временная не подойдет, т.к она не дает прав пользования жилым помещением.

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ