Как можно мне гарантировать то, что именно я оплачиваю ком. услуги?

Здравствуйте. Я оплачиваю коммунальные услуги, но не являюсь собственником жилого дома, доли не выделены. Как можно мне гарантировать то, что именно я оплачиваю ком. услуги?
Ответы юристов

Добрый день.

Вполне достаточно, если у Вас будут храниться квитанции об оплате и в них значится Ваша фамилия. А у других проживающих в жилом помещении таких документов не будет, следовательно, подтвердить факт оплаты коммунальнвх платежей им будет нечем.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту или позвоните, контакты указаны ниже. Буду рад помочь.

Просто храните у себя квитанции об оплате и чеки оплаты, наличие в квитанции Вашей фамилии роли не играет, т.к. подтвержение оплаты только у Вас на руках.