Как составить заявление на перерасчет квартплаты за 2 месяца?

Добрый день! В квартире установлены приборы учета, а за воду 2 месяца подряд РВК насчитывал по среднему. Как составить заявление на перерасчет за 2 месяца?
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. На ваш вопрос ответить практически невозможно. Почему РВК насчитывал по среднему? Нужно изучить документы и писать исковое заявление, на которое может уйти и 2 часа, и 5 часов. Если хотите, пишите на мой электронный адрес. Он под ответом.

Мой ответ - ваш отзыв.

Здравствуйте.

Можете составить в произвольной форме. Указать нименование организации, ф.и.о.адрес, период перерасчета, показания и марка прибора учета.