Водопроводная труба обрезана, а начисления были

Здравствуйте. У меня в квартире в которая находится в моей собственности 1год как обрезана водопроводная труба. Сейчас пришла квитанция за этот самый год в которой мне ежемесячно начислялся налог. Сейчас вызывают в суд. Что делать и как правильно себя вести?
Ответы юристов

Добрый день! Кто на Вас подал исковое заявление и какие там требования изложены?

Добрый день.

Конечно из вопроса не все понятно, но если у Вас есть доказательства, что Вы просто не могли пользоваться услугой по водоснабжению, предоставьте это доказательство суду. Нельзя брать плату за услугу не предоставленную.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту или позвоните, контакты указаны ниже. Буду рад помочь. ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ – БЕСПЛАТНО.