ЖКХ, как платить по нормативам?

Добрый день.

С февраля 2015 года квартплата начисляется за 2 проживающих, хотя в квартире никто не прописан. В феврале пришли из УК, проверили показания счетчиков, хотя платила всегда по норме за 1 проживающего и после этого стали выставлять счета на 2 проживающих. Договориться устно не получилось, настаивают чтобы оплачивала по счетчикам. Счетчики никогда не опечатывались. Что делать?
Ответы юристов

Пишите претензию, а так же попросите УК предоставить Вам лицензию на право заниматься деятельностью