Обвинение в краже. Кому принадлежат кубки?

Добрый день! У меня своя собственная футбольная школа, родители мой школы организовали свою школу и попросили меня удалиться мягко говоря, забрали мой арендованный зал, увели почти всех детей оклеветав меня, я собрала вещи с тренерской и все кубки, мне угрожают, что я украла кубки выигранные детьми моей школы. Как мне быть? Кому на самом деле принадлежат кубки?
Уголовное право | Благовещенск (Амурская обл.) | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрыйд день!

К кубкам победителей соревнований имеется пояснение сделанное на них..например школе или коллективу и.т.д. Если на кубках имеются соответствующие обозначения они принадлежат вашей школе. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru

Здравствуйте, Валерия!

Как правлио, на самих кубках четко написано кому они принадлежат. Если там значится название футбольной команды или самой школы, то их требования вполне правомерны. Поэтому, если не хотите проблем с законом, то лучше их вернуть.