Можно ли продать квартиру при наличии детей?

Здравствуйте. В моей собственности находится половина квартиры (площадь половины 75 кв. м). У меня есть ребенок 1 г 3 мес. У мужа в собственности нет жилья. Мы хотим продать эту квартиру. Раньше был какой-то закон, что нельзя при наличии детей продавать квартиру, не меняя на такую же или большую по площади. А как сейчас, у меня не будет проблем с продажей?
Недвижимость и земля | Благовещенск (Амурская обл.) | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте! Если ребёнок не является собствеником этого жилья и он не зарегиситрирован в ней по месту жительства (не прописан в ней), то можно продавать спокойно

Добрый вечер Виктория! Продать квартиру можно, если Ваш ребёнок там не зарегистрирован и у него нет там доли. Буду благодарна за отзыв