Пособие по безработице и больничный лист

Здравствуйте! Я планирую встать на учёт в службе занятости населения и продолжить лечение на дневном стационаре. Оплатит ли мне биржа труда в этом случае больничный? Или мне его оплатить должен работодатель ( я уволилась по собственному желанию 24 марта 2017 года, а ушла в отпуск без содержания 10 марта)?
Ответы юристов

Здравствуйте! Если обратитесь за медицинской помощью в течение 30 дней после увольнения, то бывший работодатель обязан оплатить больничный на общих основаниях