Могу ли я рассчитывать на дополнительную газпромовскую пенсию?

Здравствуйте! Могу ли я рассчитывать на дополнительную газпромовскую пенсию при выходе на пенсию. Если я получаю выплаты от государства как участник боевых действий. Я работаю в Газпрома.
Ответы юристов

Добрый день! Да вы сможете получать дополнительную газовую пенсию.Вашу выплату как участник боевых действий никто не отменит.В соответствии с положением о газпромовской пенсии с 2019 года. Что получить газпромовскую пенсию надо отработать минимум 15 лет.По новому положению газпромовская пенсия будет выплачиваться 15 лет после выхода на пенсию.Ранее надо было отработать минимум 5 лет.и получали пенсию пожизненно.Это связаны с большим количеством пенсионеров.Газпромовская пенсия будет начисляться только после выхода на пенсию по достижении пенсионного возраста.

Всего доброго.жду положительного отзыва.

Здравствуйте.

Выплаты от государства как участнику боевых действий никак не помешают Вам получать дополнительно газпромовскую пенсию, если она Вам будет положена.