Справка от жилищных органов о том, что ребенок находится на иждивении заявителя

Здравствуйте, я с бывшим мужем не живу полтора года. Полгода как официально развелись, после развода перестал переводить деньги на содержание ребенка. Я на алименты не подавала, но сейчас решила подать так как добровольной помощи уже нет. Для того чтобы подать на алименты нужна справка от жилищных органов о том, что ребенок находится на иждивении заявителя. Подскажите, пожалуйста где можно взять эту справку? Если мыс ребенком прописаны в разных местах, и нет возможности прописать сына со мной. Я прописана при военной части, а сын у бывшего мужа.
Ответы юристов

Здравствуйте! Обратитесь в управляющую компанию по фактическому месту жительства. Если по каким-то причинам не получится, можно будет в иске одновременно заявить требование об установлении места жительста ребёнка с вами. Тогда можно без справки