Автор вопроса -                                 Анастасия

                                    Россия
                                                Алименты с безработного в твёрдой сумме если он трудоустроился
                                                            Добрый день!
Подала на алименты на отца ребёнка. В иске указала требование в 1/2 прожиточного минимума на ребенка (в твёрдой сумме). Бывший муж после получения копии иска тут же решил официально трудоустроиться. До этого никогда в жизни официально не работал. Т.е. это будет первая запись в трудовой за 15 лет. Могу ли по прежнему рассчитывать на получение алиментов в твёрдой сумме.
Ответы юристов

									Здравствуйте! Да, решение суда остнется в силе до тех пор, пока вы или он не обратятся в суд с иском о изменении размера алимнетов

									Добрый день Анастасия! Решение сула остаётся в силе, до тех пор, пока Вы сами не измените иск о изменении размера алиментов. Буду благодарна за отзыв