Оплата расходов за производственную травму - предприятие отказывает

Получила травму во время смены. Моя вина не установлена. Сейчас требуется операция, предприятие отказывается оплачивать. Нахожусь на больничном полтора месяца. Как быть и куда обращаться?
Ответы юристов

Здравствуйте. В суд обращаться вам придётся. Он обязательно взыщет все ваши расходы на лечение. Только сохраняйте чеки и другие платёжные документы. Можете обратиться не дожидаясь фактического несения затрат. Для этого составьте расчёт необходимой суммы на основе рекламной и прочей информации о ценах на лечение.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.