Во время брака гараж переоформила на мужа. Сейчас развод. Чей гараж?

Здравствуйте. По наследству получила от отца гараж. Продала его и купила другой до брака. Во время брака гараж переоформила на мужа. Сейчас развод. Чей гараж?
Ответы юристов

Здравствуйте! Смотря как переоформили. Если договором дарения и переход права собственности зарегисирирован в Росреестре, то гараж является исключительно собственностью мужа