Медкомисия северная и водительская

Здравствуй! У меня все в точности наоборот, прошёл северную медкомисию мес назад.

Сейчас нужно восстанавливать права после лишения. Подойдёт ли она вместо водительской (чтобы не проходить). Спасибо
Ответы юристов

Здравствуйте, Валерий!

Нет, не подойдет. Водительская комиссия сдается отдельно и пошлина за ее сдачу уплачивается отдельно.

Кроме того, к заявлению должны прилагаться общегражданский паспорт; водительское удостоверение при его наличии; военный билет для военнообязанных лиц; 2 фото 3×4 без очков, либо в них, но с незатемненными стеклами.