Когда лучше всего будет написать заявление об уходе?

Здравствуйте, я собираюсь увольнять с работы, при этом у меня начинается учебный отпуск с 29 мая по 10 июня. Зарплата производится 15 числа, аванс 30. Зарплата- ставка+премия. Когда лучше всего будет написать заявление об уходе, чтобы: 1.не отрабатывать 2 недели; 2 . выплатили зарплату за месяц в полном объёме?
Ответы юристов
Здравствуйте! Подавайте заявление 26-но. Тогда срок "отработки" закончится 9, а 10 или когда вам удобно будет обратиться, вам обязаны будут выдать полный расчёт