Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9903 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Досрочное снятие судимости через помилование

Здравствуйте! Я был осужден по ст.111 с.4. Освободился условно-досрочно в 2014 г. Как написать президенту на помилование чтоб помиловал и снял судимость раньше срока?
Ответы юристов
()

Здравствуйте, Максим! Прошение о помиловании пишется в произвольной форме. В нем следует указать все обстоятельства дела, наличие положительных характеристик с места работы и места жительства, семейное положение и т.д., то есть все положительные моменты вашей жизни.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь.
Буду вам благодарна за положительный отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

()

Здраваствуйте. Согласно ст.85 УК РФ с лица, отбывшего наказание, актом помилования может быть снята судимость.

Как написать Президенту РФ? Это сложное обращение. Если хотите, попробуем. за небольшую плату.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9903 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Декриминализация статьи 188 УК РФ
Поправки в ст. 188 УК РФ
Принудительные работы - новый вид уголовного наказания
Введение нового вида наказания – принудительные работы
Адвокат в уголовном процессе Еще статьи