Какова продолжительность моего трудового отпуска?

Добрый день. Я работаю в государственной организации дополнительного профессионального образования, в должности начальника отдела информационной безопасности. Хотелось бы узнать какова продолжительность моего трудового отпуска?

заранее ссылаюсь на Постановление Правительства РФ от 14 мая 2015 г. N 466

"О ежегодных основных удлиненных оплачиваемых отпусках"

и на Постановление Правительства РФ от 8 августа 2013 г. N 678

"Об утверждении номенклатуры должностей педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, должностей руководителей образовательных организаций"

Заранее признателен.
Ответы юристов

Добрый день!

Занимаемая вами должность не связана с осуществление преподавательской деятельностью (образовательным процессом). Поэтому отпуск вам будет предоставляться в соответствии с общими нормами трудового законодательства 28 календарных дней и дополнительные дни в соответствии с трудовым договором и законодательством. Если вы являетсь государственным гражданским служащим согласно ФЗ "О государственной гражданской службе" продолжительность отпуска 30 дней, дополнительный отпуск предоставляется взависимости от продолжительности работы:

1) при стаже гражданской службы от 1 года до 5 лет - 1 календарный день;

2) при стаже гражданской службы от 5 до 10 лет - 5 календарных дней;

3) при стаже гражданской службы от 10 до 15 лет - 7 календарных дней;

4) при стаже гражданской службы 15 лет и более - 10 календарных дней.

Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru