Предоставление кадастрового номера

Здравствуйте. Я живу в 5-ти этажном доме. Рядом с домом в прошлом году положили асфальт и от жильцов требовалась подпись только. Сейчас хотят постелить асфальт также во дворе, но на этот раз от нас жильцов просят помимо подписи, еще кадастровый номер на квартиру и квадратуру. Законно ли это? И могу я так спокойно раздавать этот номер? Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте! Кадастровые номера и так в открытом доступе. Можете сообщать, ничего такого в этом нет