Украл карту покойника, ищет полиция. Что делать?

Украл карту покойника и снял 200000 р, снимал полностью закрывая лицо. Прошёл год, за это время ко мне со стороны полиции не было внимания. Сейчас по месту прописки второй раз приезжает следователь без повестки, просто оставляя родителям номер их. Что мне делать и возможно ли избежать наказания? Может уехать в другой город?
Уголовное право | Калининград | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Доброго времени суток! Конечно, ситуация неординарная и сложная.Вы, конечно, можете уехать в другой город, но не надо забывать: а если вы объявлены в розыск? В любом случае отрицайте вину. Если остались вопросы, обращайтесь. Буду вам благодарна за отзыв на мой ответ.