Подала заявку онлайн кредит и даже заплатила им, и тишина

Добрый день ,на сайте в ВКонтакте списалась с женщиной она сказала что поможет взять кредит онлайн 100000тр и в итоге я заплатила 1800 потом 5000тр и первый взнос 3300р теперь она все везде заблокирована а в банк звонила сказали обман это и что делать?? Как вернуть деньги?
Ответы юристов
Здравствуйте

Пишите заявление в полицию срочно.

Здравствуйте!

Вам необходимо обращаться с заявлением в полицию.

Федеральный закон от 07.02.2011 N 3-ФЗ "О полиции"

Статья 12. Обязанности полиции

1. На полицию возлагаются следующие обязанности:

1) принимать и регистрировать (в том числе в электронной форме) заявления и сообщения о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях; выдавать заявителям на основании личных обращений уведомления о приеме и регистрации их письменных заявлений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях.

Ни один кредит не выдается на условиях предоплаты за выдачу кредита. Это распространенная схема мошенничества: дать кредит при выплате определенной суммы, которая впоследствии будет включена в выплату суммы долга.

Здравствуйте,

Советую незамедлительно обращатьсч в полицию. Чем дольше будете тянуть, тем меньше шансов на поимку мошенников и возврат денег.

Доброго времени суток, уважаемая Юлия!
Вы столкнулись с мошенничеством, поэтому советую обратиться в полицию: авансы за предоставление кредита не платятся.
Всего доброго! Если имеются еще вопросы или требуется предметная консультация и помощь в составлении жалоб, исков, обращайтесь, в т.ч. 2014_jurist@inbox.ru.
Буду признательна за отзыв на ответ. С уважением.

Здравствуйте, обращайтесь в полицию, это мошенники

Добрый день.

Обращайтесь в полицию. Другим способом деньги не вернуть.