Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10133 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Сняли деньги с карты без моего ведома, что делать?

С карты сбербанка сняли сумму без моего ведома. В банке сказали, якобы, сумма переведена на другой номер телефона. Хотя никаких смс по проведению операций с картой не приходило. МТС оператор сказала, что со сбербанковскими картами они не работают. Сделал детализацию разговоров, везде фигурирует один и тот же номер. Детализацию разговоров высылаю. Деньги сняли 08.05.2015 в 10.40. Как мне быть? Спасибо.
Ответы юристов
()

Добрый день! Какую сумму сняли?Письменно в банк или полицию обращались?

()

Михаил, если Вы не согласны с этой операцией, обратитесь в банк, выпустивший карту, с соответствующей претензией. Банк должен провести внутреннее расследование. Если это не поможет, тогда следует обратиться в суд, где при необходимости будет проведена экспертиза на предмет достоверности банковских операций.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10133 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Третий вал: либеральные изменения в уголовное законодательство РФ
Статья о существенных изменениях в уголовное законодательство
Характерные признаки соучастия: объективные Что делать если у Вас обыск? Еще статьи