Сняли деньги с карты без моего ведома, что делать?

С карты сбербанка сняли сумму без моего ведома. В банке сказали, якобы, сумма переведена на другой номер телефона. Хотя никаких смс по проведению операций с картой не приходило. МТС оператор сказала, что со сбербанковскими картами они не работают. Сделал детализацию разговоров, везде фигурирует один и тот же номер. Детализацию разговоров высылаю. Деньги сняли 08.05.2015 в 10.40. Как мне быть? Спасибо.
Ответы юристов

Добрый день! Какую сумму сняли?Письменно в банк или полицию обращались?

Михаил, если Вы не согласны с этой операцией, обратитесь в банк, выпустивший карту, с соответствующей претензией. Банк должен провести внутреннее расследование. Если это не поможет, тогда следует обратиться в суд, где при необходимости будет проведена экспертиза на предмет достоверности банковских операций.