Мошенничество с оформлением кредита, забирали в отделение полиции

Меня зовут Алина произошла такая ситуация, сижу на работе приходят два полицейских мол проедем с нами, из уголовного розыска, я поехала в итоге в отделении полиции я узнала, что под моей программой на работе Мегафон Ритейл был оформлен кредит на телефон при том еще по липовому паспорту, я в шоке, опер мне показывает что договор заверен мной, но не почерк ни подпись не совпадает, паспорта у нас на работе в общем доступе, что мне делать, потом я вспоминаю, что мне сунули договор тогда на работе для подписи и понимаю, что подписала то я. Вызывали на допрос управляющую та сказала, что оформляла я подписывала я и паспорт этот принесла я, я в шоке. Я переживаю. Вечером она снова туда ездила, сегодня она мне сказала что надо написать заявление на административный отпуск. Она мне ничего не говорит, оперативник мне не звонит и ничего не говорят, что там происходит! Что мне делать, я буду благодарна вашему ответу!
Ответы юристов

Здравствуйте Анна! Вам нужно обратится ОЧНО к адвокату и не тяните с этим.

Удачи вам!

Анна, согласна с коллегой. Срочно к адвокату, иначе вы можете стать крайней.