Обеспечение жильем молодых специалистов в сельской местности

Закончил Восточно-Сибирскую государственную академию образования в 2011 году, пошел работать в сельскую местность преподавателем в школе. Скажите пожалуйста кто должен заниматься сбором документов для строительства жилплощади. поселковая администрация. районная администрация или я сам?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Вам необходимо уточнить, кто обязан обеспечить Вас жильем? Кто будет строить жил площадь? Какую жилплощадь?