Уголовное дело возбудили, я установлена потерпевшей. А долг в банке растет и растёт

С кредитной карты мошенники списали денежные средства. Уголовное дело возбудили, я установлена потерпевшей. А долг в банке растет и растёт. Что делать?
Ответы юристов

Здравствуйте. Весь долг в банке, который растёт и растёт, будет взыскан с мошенников. Следствие по уголовному делу покажет, что возможно к списанию денежных средств с кредитной карты имеют отношение работники этого банка. Тогда вам проще будет осуществить перевод долга на виновное лицо. Хочется сказать, что банки ненадёжно защищают денежные средства на счетах граждан. Они говорят, заплатите нам за более надёжную защиту. Это очень даже удивляет.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Попросите у следователя копию постановления о признании Вас потерпевшей, отправьте в банк письмо заказным с уведомлением и ценным вложением с приложением копии данного постановления. попросте приостановить начисления на карту.