Рассрочка по погашению кредита через суд

Здравствуйте, вопрос такой, банк подал в суд, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (1 месяц).

Могут ли мне предоставить рассрочку? И на какой срок?

И могут ли предоставить отсрочку ? Если да, то какой процент потом будет вычитаться из зарплаты ?
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемая Виктория! Да, Вы имеете право обратиться в суд с заявлением о рассрочке. Однако для более конкретного ответа следует ознакомиться с кредитным договором и с исковым заявлением банка. Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь. Буду вам благодарна за положительный отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru