Может мама переоформить квартиру на себя без моего присутствия?

Здравствуйте. Я имею приватизированную квартиру, документы оформлены на меня по дарственной. Прописаны: я и мама. Вопрос: может она переоформить на себя без моего присутствия?
Ответы юристов

Здравствуйте! Если вы не достигли совершеннолетия, то сделки по очуждению собственности несовершеннолетних заключаются с согласия органов опеки и попечительства, поэтому, если есть сомнения, обращайтесь в орган опеки и попечительстваВ В Если вам 18 лет и более, то такую сделку ваша мама можетВ совершить только по доверенности от вашего имени.В ЕслиВ имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь. Буду признательна за Ваш отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Добрый день, Александр. Если Вы совершеннолетний, без Вашего согласия она не может на себя оформить квартиру.

Здравствуйте Александр !.Может, если вы оформите генеральную доверенность на нее.
Удачи вам! Если ответ был полезен – оставьте отзыв!