Продажа участка по мат капиталу.

Здравствуйте! У меня такая ситуация: я купила участок и получила мат капитал на строительство, живем мы в родительском доме. Родители хотят уехать в другу местность и предложили нам остаться в доме, но соотвественно им нужны деньги. Вопрос могу ли я продать участок? Когда я получила заем за счет мат капитала я написала обязательство о том что предоставлю детям и мужу доли. Спасибо!
Ответы юристов

Здравстуйте, Динара!

По закону Вы можете продать участок с письменного согласия всех собственников участка, а также при условии наличия у детей другого места для проживания (если дети прописаны по адресу участка).