Как можно отменить своё разрешение на прописку?

Здравствуйте. Проживаю в малосемейке (комната в двухкомнатной квартире), соседи продали свою комнату и заехала новая семья. Собственник молодой человек, мы поспешили, дали разрешение прописать его родителей. Прошел месяц, но житья нет. Ситуация просто критическая. Постоянные скандалы, угрозы, неадекватные люди. Подскажите, как можно отменить своё разрешение на прописку? Или как юридически верно разрешить ситуацию.
Ответы юристов

Здравствуйте! Отменить разрешение уже нельзя. Теперь вы можете обратиться в суд с иском о признании сооседей утратившими право пользвания в связи с нарушением прав вас как соедей, выселении. Но всё уже на усмотрение суда