Имею ли я право на наследство бабушкиного дома?

Здравствуйте! У моей бабушки, которая умерла почти 20 лет назад, был дом. Ее трое детей в наследство не вступали. 6 лет назад умер мой отец, так и не вступивший в наследство. Он оставил завещание, в котором все свое имущество наследует его сестра. Сестра впоследствии оформила дом на себя. Скажите, пожалуйста, имею ли я право на наследство бабушкиного дома?
Ответы юристов

Здравствуйте! Нет, не можете

Какой дом оформила на себя сестра? Как наследство? Сколько Вам лет?

Добрый вечер Анна! Нет, не можете. Буду благодарна за отзыв