Как узнать будет ли разделено имущество или нет?

Здравствуйте. С мужем нахожусь в браке с 2010г во время брака он приобрел землю под гараж и начал там строиться. К сожалению не знаю статус собственности. Сейчас мы находимся на стадии развода, но док еще не подавали. Скажите, учитывая то что земля и постройка гаража были в браке, то при разводе я имею право на половину этого имущества? Как узнать статус собственности земли и гаража?
Ответы юристов
Вероятно, имущество будет разделено (надо видеть документы). Здесь важно не упустить время. Статус собственности можно узнать, сделав запрос в Управление Росреестра.

Можете обращаться ко мне по этому вопросу, тем более, что я рядом с вами живу (в одном городе)