Раздел имущества

При разделе имущества между супругами, заявление пишется на каждый объект?
Ответы юристов

Здравствуйте, Лариса! В исковом заявлении (если раздел супружеского имущества происходит в судебном порядке), указывается все имущество и его общая стоимость.В
Если имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь на адрес моей эл. почты.В
Буду вам благодарна за положительный отзыв на ответ. Всего доброго! С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Добрый день.

Нужно подать исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества в котором указать весь список имущества, подлежащего разделу.

Без помощи юриста Вам будет сложно правильно составить такое исковое заявление, поэтому предлагаю свою помощь. Я составлю иск, Вы его получите в электронном виде, дам все необходимые пояснения, дальше справитесь самостоятельно.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении такого искового заявления, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь. ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ – БЕСПЛАТНО.

Здравствуйте,

Заявление о разделе через суд стоит подавать в отношении всего оспариваемого имущества. Если стороны согласны на раздел имущества без суда, то включать его в исковое заявление о разделе имущества не нужно.

Здравствуйте Лариса! Вы составляете одно исковое заявление.