Как составить исковое заявление на алименты с привлечением третьего лица?

Муж платит алименты на ребёнка от первого брака, у нас есть тоже ребёнок. Как правильно составить исковое заявление на алименты с привлечением третьего лица?
Ответы юристов

Добрый вечер! Составление документов - платная услуга. Необходима помощь в составлении иска, обращайтесь.

Вы можете тоже подать в суд на выплату алиментов на содержание вашего ребенка, а так же на себя если у вас маленький ребенок. При появлении второго ребенка в другом браке,необходимо также подать иск об уменьшении размера выплат.

Если Вам необходимо могу составить иск, в этом случае мне будут необходим перечень , документов, соответственно это платная услуга.

mileeva_72@mail.ru

Буду благодарна за отзыв!

Здравствуйте! Составление искового заявления лучше доверить юристу, специализирующемуся по делам данной категории дел. Плюс юрист подскажет, что можно еще дополнительно присудить в данном случае. Вы можете дополнительно взыскать алименты еще на себя (если у Вас есть маленький ребенок) до достижения ребенком 3-х лет.

Могу помочь Вам составить юридически грамотно исковое заявление. От Вас нужны будут докумены (сканы или фото) и пояснения.

С уважением, Ирина.

Просьба оставить свой отзыв.

Добрый день, для составления искового заявления лучше обратитесь к юристу.

В случае необходимостиВ обращайтесь ко мне, помогуВ в составлении иска и дам развернутую консультацию по интересующемуВ Вас вопросу.

С уважением, Наталия!

Буду благодарна за оставленный Вами отзыв.В