Автор вопроса -                                 Сергей

                                    Россия
                                                Покупка и продажа телефона с рук
                                                            Я купил телефон с сайта авито за 26 тыс, позже оказалось, что экран меняли на нем, я его на авито продал за 27 тыс. Сегодня мне звонит Покупатель, так и так экран меняли, верните деньги. Могу сказать ему что, извините, это уже по вашей вине, и если он заявит, что будет?
                                Ответы юристов

									Здравствуйте! Уголовной ответсвенности здесь не будет, но покупатель может обратиться в суд и взыскать с вас эти деньги вместе с убытками