Обеспечение жильём военнослужащих

Здравствуйте. В ВС РФ я служу более 26 календарных лет. На дату окончания контракта, подписанного до предельного возраста пребывания на военной службе, жилищная субсидия выплачена мне не будет-большая очередь не на один год. Контракт сверх предельного возраста подписывать я не хочу(физически и морально уже не потяну). Могут ли меня, не обеспечив собственным жильём, без моего согласия уволить из рядов ВС, если я признан нуждающимся в обеспечении жилым помещением и на данное время обеспечен жилым помещением Министерства обороны по договору социального найма?
Ответы юристов

​При желании вас всегда могут уволить. Рекомендую вам провести приватизацию жилья выделенного вам по договору социального найма. В противном случае договор может быть расторгнут после вашего увольнения. Ознакомьтесь с Законом РФ от 04.07.1991 N 1541-1 (ред. от 16.10.2012) "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации", в нем расписана процедура приватизации.