Накопить на квартиру невозможно, что мне делать?

У меня такой к вам вопрос: Я гражданин РФ с 1993г. родилась в Узбекистане. Официально переехала или как сказать убежала и Ташкента уже как три года. Живу с двумя детьми и мужем. Снимаем квартиру, а накопить на квартиру невозможно, что мне делать и как мне быть в этой ситуации?
Ответы юристов
Ипотека... :-) :-) :-) Или встать на очередь в качестве нуждающихся, обратитесь в местную администрацию.

Аноним вам с данным вопросом нужно обратиться в администрацию в отдел жилищной политики, вас проконсультируют, сейчас достаточно много программ.

Удачи вам!