Изображения греческих скульптур на футболках нарушают чьи-то права?

Хочу печатать на футболках изображения греческих скульптур и запустить их в массовое производство. Буду ли я нарушать чьи-то права? И что делать что бы избежать их?
Ответы юристов
Здравствуйте! Нет, авторское право на греческие скульптуры не распространяется (если это не современные скульпторы). Можете печатать свободно

Добрый день!

Если это изображение не является логотипом компании, то за его использовние вам ничего не грозит. Буду благодарен за оценку ответа utist-_ivan@mail.ru

Добрый день, я полагаю, что использовать изрбражения греческих скульптур можно, после перехода их в общественное достояние (жизнь автора + 70 лет). При этом соблюдайте следующие правила: не присваивайте авторство, указывайте на принтах имя автора скульптуры и не нарушайте неприкосновенность произведения (недопустимость внесения в изображение изменений, сокращений и дополнений, снабжение произведения при его использовании иллюстрациями, предисловием, послесловием, комментариями или какими бы то ни было пояснениями).