Какие выплаты можно взыскать со страховой компании?

Здравствуйте. У меня был страховой случай по страхованию имущества (залив квартиры). Страховая компания выплатила страховку через суд. Скажите, пожалуйста, какие выплаты можно взыскать со страховой компании?
Ответы юристов

Здравствуйте! Можно взыскать моральный вред и штраф, помимо самой суммы ущерба

Добрый день!

Компенсацию морального вреда, пени за нарушение сроков платежа, штраф в размере 50 % от невыплаченной суммы. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru

Расходы на представителя, штраф + неустойка, моральный вред