Переселение с ветхого жилья: нам отказывают в предоставлении жилья

Программа о переселении ветхого жилья. Договор о соц. найме затерялся в колхозе. Колхоз распался, а дом перешёл в поселковую администрацию, но прописка имеется и нам отказывают в предоставлении жилья что делать?
Жилищное право | Получение жилья (квартиры) | Тверская обл фировский р_он д. | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте! Вы обращались письменно к ним? С переоформление договора соц. найма? Отказ письменный получили на руки?