Право на жилье - как мне теперь быть и куда обратиться?

Добрый день!

Меня зовут Олег. Помогите пожалуйста разобраться в следующем вопросе. Я прописан в общежитии, комната была получена мной и моей первой женой. С женой мы развелись и я уехал. После развода жена с дочерью проживали в комнате, но потом они переехали в другую комнату в этом же общежитии. Я с женой не общался после развода и поэтому не знал что она переехала. Со временем комнаты в общежитии разрешили приватизировать, в комнату в которой я был прописан заселили и прописали других жильцов, они эту комнату приватизировали. Но меня никто не выписывал. Сейчас я вернулся и нуждаюсь в жилье, вернулся по адресу прописки, но естественно там живут собственники этого помещения. Как мне теперь быть и куда обратиться.
Ответы юристов

Добрый день!!! Для более точного ответа необходимо: Во первых необходимо уточнить на основании какого правоустанавливающего документа вы были зарегестрированы (прописаны) в указанном общежитии. Какой административный орган Вам предоставил комнату? В каком году это имело место? Сосотояло ли в тот момент данное общежитие на балансе органов местного самоуправления!!!