отец увез ребенка на небезопасное мероприятие и не сообщает адрес

Бывший муж вчера взял нашего ребенка к себе на выходной, вечером ребенок (7л)позвонил и сообщил, что папа отвез ее в горы кататься на санках. О точном ее местонахождении бывший муж не сообщает. Я считаю катание на санках опасным развлечением, тем более, что незнаю трезв ли он и с какой компанией. На просьбы сообщить адрес, дабы я могла приехать забрать ребенка бывший муж отвечает категорическим отказом, аргументируя тем, что он не обязан отчитываться, т.к. он имеет такие же права как и я в отношении ребенка (при разводе было определено, что ребенок проживает с матерью). Я боюсь за жизнь и здоровье ребенка, т.к. отец ребенка при употреблении спиртного становится неуправляем и ребенок останется без присмотра. Что мне делать? Какие предпринимать действия?
Ответы юристов

Доброго времени суток!!!! Определен ли юридически порядок общения с ребенком отца?