Автор вопроса -                                 Вячеслав

                                    Россия
                                                Взыскание алиментов с родителей лишеных род.прав опекаемому
                                                            Здраствуйте. До 18 лет находился под опекой.
Родные родители были лишены род.прав при моём рождении, и мой опекун подавал на алименты.
За 18 лет ниразу не платились алименты. Испольнительное производство уже наверное закрыто. Судебные пристава не работали.
Что делать в данном случае? Могу ли я получить другое пособие от опеки, если у родителей нет заработка и имущества?
Опека отказывается выступать и помогать в моих интересах.
Ответы юристов

									Здравствуйте! Вам нужно взыскивать задолженность по алиментам в судебном порядке