Взыскание алиментов с родителей лишеных род.прав опекаемому

Здраствуйте. До 18 лет находился под опекой.

Родные родители были лишены род.прав при моём рождении, и мой опекун подавал на алименты.

За 18 лет ниразу не платились алименты. Испольнительное производство уже наверное закрыто. Судебные пристава не работали.

Что делать в данном случае? Могу ли я получить другое пособие от опеки, если у родителей нет заработка и имущества?

Опека отказывается выступать и помогать в моих интересах.
Ответы юристов
Здравствуйте! Вам нужно взыскивать задолженность по алиментам в судебном порядке