Работала за другого сотрудника, заплатили всего 457 рублей

Я почтальон, июль работала за другого почтальона, и получила всего 457р, работодатели сказали, что всего 10% и ничего больше. Куда можно обратиться?
Трудовое право | С,Альменево | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день. В трудовую инспекцию обратитесь. Но указанный размер вознаграждения - 10 % оклада, может быть прописан во внутренних положениях организации. С этими положениями работников, как правило ознакамливают при трудоустройстве. Возможно, Вы и не читали, но лист ознакомления для подписи Вам , скорее всего, давали.