Нахожусь в отпуске 2 недели, а средства так и не поступили на счет

Подал рапорт на материальную помощь за 2 месяца до отпуска, нахожусь в отпуске 2 недели, а средства так и не поступили на счет.

Подскажите, что делать ? И к кому обращаться?
Трудовое право | Благовещенск (Амурская обл.) | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день. Если я правильно понимаю, то Вы служите в ВС. Может сначала позвонить в бухгалтерию и уточнить? Ни к чему сразу жалобу писать. Руководство не оценит.