Ошибка министерства обороны, не платят зарплату. Что делать?

Я военнослужащий, служу третий месяц, в 2013 году хотел устроится в первый раз на контракт, но по семейным обстоятельствам написал отказ на устройство, буквально 4 дня назад выяснилось что с 2013 по 2015 год я служил по контракту сам не зная об этом и как будто получал за это деньги, на данный момент мне предъявили долг МО РФ в 335 тысяч рублей и два месяца не платят зарплату, что мне делать в данной ситуации?
Ответы юристов

Здравствуйте, Андрей! Вам следует обратиться в военную прокуратуру с заявлением о проведении прокурорской проверки по данному факту. При этом хотелось бы знать, каким образом предъявили долг: имеется исковое заявление илиВ что-то другое? Данные уточнения влияют на полный ответ. Также хотелось бы знать, какие доказательства (документы)В Ваших доводов имеются на руках.В Если требуется более подробная консультация, обращайтесь, в т.ч. на адрес эл. почты. Желаю удачи!
Буду благодарна за отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Здравствуйте! Вы можете не возвращать деньги. Неправомерно выплаченное может быть взыскано только, если это счётная ошибка, а ошибка в документах не признаётся счётной. Даже если МО обратится в суд, то в иске откажут

Добрый день! Прошу уточнить: Когда вы в настоящее время заключили контрак и приказом по части включены в списки в/ч? Предявляют устно или письменно? Какой документ вам выдали?