Сколько выходных дней подряд может взять военнослужащий по контракту за переработку?

Здравствуйте, сколько выходных дней подряд может взять военнослужащий по контракту за переработку?

Могу ли я написать рапорт на 2 выходных подряд, если при этом 3-ий день выходного будет воскресенье ?
Ответы юристов

Здравствуйте,

Да, можете. Как такового запрета тут нет. Но сама возможность получения дней должна согласовываться с командованием. Без его согласия могут и не предоставить 2 выходных подряд.

Добрый день!

Всё зависит от того, сколько деней переработки у вас имеется в журнале регистрации..можете взять и 2 и 3 дня и более. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru