Вопросы по ЕДВ, собственности

Здравствуйте, постараюсь описать как можно подробнее. У мужа выслуги 10 лет (военная служба по контракту) в НИС не участвует. Постоянная прописка у него в квартире его матери 60 квм (она единственный собственник, помимо мужа там прописаны еще три человека), временная прописка у него в служебной квартире при части. У меня и дочки нашей совместной в собственности квартира 45 квм (пополам), так же у меня в квартире прописаны еще два человека (моя мама и сестра). При части прописан только муж. Как это будет влиять на ЕДВ, как правильно расчитать ЕДВ, кто будет относится к членам семьи военного, если мы отдельно прописаны.
Ответы юристов

Здравствуйте! К членам семьи военного будут относиться те лица, которых он укажет в заявлении - Вы и ребенок в любом случае. ЕДВ будет расчитана на трех человек.