Банк просит переподписать договор потребительского кредита

Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий, банк просит меня переподписать кредитный договор спустя 8 месяцев. Говорят что не совпадают подписи на договоре и паспорте. Все 8 месяцев плачу исправно. Что делать?
Ответы юристов

Здравствуйте! Это не ваши проблемы. Можете переподписывать, можете нет.

Здравствуйте! Вам не нужно ничего переподписывать. Удачи Вам!

Здравствуйте. Можете переподписать, ничего страшного не произойдёт. Банковскому бюрократу бумаги не жаль. Суд не обратит внимание на разные подписи и взыщет задолженность, если она образуется. Так что переподписывание совершенно не нужно.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Здравствуйте!

Договор уже подписан, поэтому ничего не нужно переподписывать. Сверить подписи должны были при его заключении.