Банк хочет потребовать досрочное погашение кредита
Здравствуйте! У меня автокредит и его я оплачиваю с полгода где-то с просрочкой 20 дней. И банк хочет потребовать досрочное погашение кредита. Могут ли они это сделать?
Ответы юристов

Здравствуйте! Да, наличие любой просрочки является основанием для расторжения банком договора и требованием немедленного погашения всей суммы кредита

Здравсвтуйте,
Да, такое право есть у банка, если оно было прописано в договоре кредитования.