Выгнали с квартиры раньше срока - что делать? Можно ли вернуть деньги?

Здравствуйте! Выгнали с квартиры раньше срока - что делать? Можно как-то часть денег вернуть? Договора нету.
Ответы юристов

Здравствуйте,

К сожалению, без договора или письменного документа подтверждающего факт расчета именно за определенный срок требовать возврата денег не получится.

Здравствуйте, так как договор арендвы не заключался, то Вы никак не вернете часть своих денег, в данном случае вопрос возврата регулируется только человеческим фактором, все на совести Вашего арендодателя. Всех Вам благ и Удачи.